William Henry BARTLETT
(Kentish Town 1809 - 1854) "Vienna" Die Spinnerin am Kreuz mit Blick auf Wien, kolorierter Stahlstich, bezeichnet: "W. H. Bartlett - J. C. Armytage", aus der Serie "The Danube", ca. 13 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
William Henry BARTLETT
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |